お遍路 四国歩き遍路2巡目(第一部)52日目~四国歩き遍路2巡目、第一楽章終了! 2012.11.13 ワタクシ 道後あいにて起床! 6時半起床。 当初の予定では、先日打った「五十一番札所」にて四国お遍路は一旦打ち止め。 今日は「JR松山駅」まで移動し→お土産購入の後、駅前のスーパー銭湯「喜助の湯」にて夜まで時間潰し・・・の予定でし…